Скачать Sims 4 Как установить моды
Поледние комментарии
+1
DashytaTigr пишет:
зелёные кнопки скачать в самом низу (их там 2), я тоже сначало долго тупила, потом рискнула щёлкнуть по ним. это она
0
Превед пишет:
Зачем напомнили про орехи.....
+2
IPhantom1I пишет:
извените, может я дебил, но я всю ленту осмотрел, где кнопка установки игры?
0
Ирэн пишет:
Популярное:
The Sims 4 Снежные просторы https://sims-mod.ru/dopolneniya-sims-4/3785-the-sims-4-snezhnye-prostory.html
Рубашка VIVI от Helsoseira для Симс 4 https://sims-mod.ru/mods-sims4/odezhda-sims4/zhenskaya-odezhda-sims4/3500-rubashka-vivi-ot-helsoseira-dlya-sims-4.html
Свадебный участок Alma от evi для Симс 4 https://sims-mod.ru/mods-sims4/skachat-dom-sims4/3706-svadebnyij-uchastok-alma-ot-evi-dlya-sims-4.html
Дом Last Day от marychabb для Симс 4 https://sims-mod.ru/mods-sims4/skachat-dom-sims4/3592-dom-last-day-ot-marychabb-dlya-sims-4.html
Шорты Galaia от laupipi для Симс 4 https://sims-mod.ru/mods-sims4/odezhda-sims4/zhenskaya-odezhda-sims4/3509-shortyi-galaia-ot-laupipi-dlya-sims-4.html

Скачать Cимс 4 со всеми дополнениями

Рейтинг:
+202
Негативно Положительно
456

Приветствую тебя дорогой посетитель. Это новость для тех кто ищет где бы скачать Симс 4 со всеми обновлениями торрентом. Если ты попал на эту страницу, значит ты уже знаешь что это за игра, поэтому не буду описывать все прелести, просто расскажу об дополнениях и модах, которые идут в комплекте и сразу устанавливаются на обычную The Sims 4.

Первая игра возникла в 2000 году и стала феноменальным явлением в области компьютерных развлечений, получила четыре премии как лучшая. Симс 4 намного усовершенствована и являет собой имитатор существования. Она является большим успехом благодаря перестроенной системе. Инструменты проектирования стали сильнее. Теперь вы сможете создать первоклассную красавицу или поставить дом своей мечты, а также выполнить задания разных видов, создать модную одежду или черты характера. У вас больше выбора для превосходного игрового процесса.

Скачать Симс 4 со всеми дополнениями, обновлениями и каталогамиСкачать Симс 4 со всеми дополнениями, обновлениями и каталогами

В задачи играющего входит: следить за жизнью от одного до восьми героев, ублажая их хотения и потребности, получая баллы счастья, зарабатывать деньги, а также строить дом в своем вкусе и создавать желаемый интерьер: делать ремонт, менять обои, переставлять мебель. Также возможно расширить жилище или уменьшить его площадь. Задание выполняется в городе, который состоит из частных и коммунальных зданий, где обитают симы. В каждом участке существуют зоны, где выдуманные люди могут отдыхать, ловить рыбу, коллекционировать вещи и заниматься другой работой. Каждый из них одарен умом и эмоциями, имеет своеобразный внешний вид и уникальную личность. Взаимоотношения между особами определяются по двум параметрам, отображающим преимущество дружбы и романтичного предрасположения. Взаимодействие участника игры с симом совершается в системе третьего и первого лица. Возраст действующих лиц колеблется от младенца до старика, поэтому игра бесконечна. Игроку можно менять оттенок кожи и волос создаваемого типажа, черты лица и комплекцию. Возможно самостоятельно выбрать одежду. Физическая форма зависит от образа жизни создаваемых лиц.

Скачать Симс 4 со всеми дополнениями, обновлениями и каталогамиСкачать Симс 4 со всеми дополнениями, обновлениями и каталогами

Для каждого созданного человека ставятся жизненные задачи, выделяются характерные черты, которые могут оказывать влияние на поведение сима. Во время формирования нескольких персонажей допустимо создать между ними семейные узы. Играть можно за разные семьи, поочередно меняя их. Также игроку необходимо найти источник дохода и постоянно увеличивать свой заработок, развивая таланты своих вымышленных людей. Каждая профессия насчитывает 10 ступеней. Во время карьерного роста каждая личность способна получить награды. Иной способ заработка возможен при продаже вещей, сделанных своими руками. Играющий также может делать покупки. Персонажам доступно одновременное выполнение несколько действий.

Симам присуще вдохновение. Так что игрок способен испытать много интересных ситуаций, что дает возможность получить хорошее впечатление от жизни. У персонажей проявляется до 15 разных эмоций, любая из которых находится во власти других персон, воздействий, происшествий и различных факторов. Сильные эмоции уничтожают. Движения правдивы, что по ним можно узнать душевное состояние образа. Игроку возможно создать характер, выбрав мечту, мысль, стремление. У каждого сима есть до трех желаний. Чтобы они сбывались, нужно совершать определенные действия и создавать прочные связи с другими лицами.

Изобретите новых героев и руководите ими в вымышленном свете без законов. Воплотите свои творческие идеи, меняя внешний вид и характер персонажей, а также конструируйте совершенные здания. Выстраивайте взаимоотношения, работайте над профессиональным ростом и изучайте современные яркие миры.

Заходите на сайт наших друзей и качайте последнюю версию игры http://sims-pack.ru/dopolneniya-sims-4/45-skachat-sims-4-so-vsemi-dopolneniyami-i-katalogami.html

Скачать Симс 4 со всеми дополнениями и каталогами

Список всех дополнений со всеми каталогами:

- Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
- Разблокирован Deluxe Edition.
- Все DLC а так же дополнения:
- Let There Be Plumbobs Award (The Sims 3)
- Never Ending Reward (World Adventures)
- Shine On Reward (Ambitions)
- UV Light Reward (Late Night)
- Beacon Of Ages Reward (Generations)
- Paws Anonymous Reward (Pets)
- Your Name In Lights Reward (Showtime)
- Enchanted Aurora Reward (Supernatural)
- Whatever The Weather Reward (Seasons)
- Alma Mater Reward (University)
- Truly Tropical Reward (Island Paradise)
- Time Travelers Reward (Into the Future)
- The Ultimate Freezer Bunny Award
THE SIMS 4 Роскошная вечеринка
THE SIMS 4 В ПОХОД
THE SIMS 4 На Работу!
THE SIMS 4 День спа (Адон)
THE SIMS 4 Внутренний дворик (Каталог)
THE SIMS 4 Классная кухня (Каталог)
THE SIMS 4 ВЕСЕЛИМСЯ ВМЕСТЕ!
THE SIMS 4 Жуткие вещи (Каталог)
THE SIMS 4 Домашний кинотеатр (Каталог)
THE SIMS 4 Романтический сад (Каталог)
THE SIMS 4 Детская комната (Каталог)
THE SIMS 4 Soundtrack
THE SIMS 4 В ресторане
THE SIMS 4 Жизнь в городе
THE SIMS 4 На заднем дворе
THE SIMS 4 Вечер боулинга
THE SIMS 4 Гламурный винтаж
THE SIMS 4 Вампиры
THE SIMS 4 Малыши
THE SIMS 4 Родители
THE SIMS 4 Фитнес
THE SIMS 4 Детские вещи (Каталог)
THE SIMS 4 Кошки и собаки
THE SIMS 4 День стирки (Каталог)
The SIMS 4 Приключения в джунглях
The SIMS 4 Мой первый питомец
The SIMS 4 Времена года
The SIMS 4 Путь к славе
The SIMS 4 Стрейнджервиль
The Sims 4 Жизнь на острове
The Sims 4 Moschino Stuff
The Sims 4 Мир магии
The Sims 4 В университете (только для x64)
The Sims 4 Компактная жизнь (только для x64)
The Sims 4 Экологичная жизнь (только для x64)
The Sims 4 Нарядные нитки Каталог (только для x64)
The Sims 4 Star Wars: Путешествие на Батуу.
The Sims 4 Снежные просторы
The Sims 4 Паранормальное

- Версия игры: 1.70.84.1020 (x64) / 1.70.84.1520 (х86)

- Время установки ~ 22 минут на HDD (зависит от компьютера)
Запускать игру от имени администратора

P|S В папку с установленной игрой установится папка " Таблетка" В ней в архиве лежит таблетка от игры.
Положил на всякий случай если антивирус или защита виндуса удалят таблетку.

Установка:

Перед началом установки нужно завершить работу фоновых программ, в том числе антивирусов!

1. Запустить файл setup.exe.
2. Установить игру, следуя инструкциям установщика.
3. Играть.

Скачать Cимс 4 со всеми дополнениями

Скачать Скачать Cимс 4 со всеми дополнениями

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Подтвердите что вы не робот: *
Комментарии и отзывы:
  1. Негативно +2 Положительно
    IPhantom1I  пишет:
    2 мая 2021 09:12

извените, может я дебил, но я всю ленту осмотрел, где кнопка установки игры?

1. Негативно +1 Положительно
      DashytaTigr  отвечает:
      4 мая 2021 18:44

зелёные кнопки скачать в самом низу (их там 2), я тоже сначало долго тупила, потом рискнула щёлкнуть по ним. это она (правда хрень знаю, почему их там две:/)

2. Негативно 0 Положительно
    18 апреля 2021 20:26
    Цитата: Alex
    А что делать, если компьютер удалил таблетку и заменить ее обратно не дает?
    Разработчик ниже сказал что оставил запасную в файлах игры
  3. Негативно +1 Положительно
    Юля  пишет:
    6 апреля 2021 15:50

Почему у меня есть все обновления, кроме паранормального?! Я скачала как обычно установила, но у меня на 64-битной системе запукается только 32. И есть все обновления, кроме последнего, ради которого я собственно качала эту игру . Что делать ? Переустанавливать не вариант: а) врядли это что то поменяет 
    б) я потратила на скачивание и установку более 7 часов !

1. Негативно 0 Положительно
      Ирэн  отвечает:
      24 апреля 2021 12:04

Такая же проблема(

4. Негативно 0 Положительно
    маша  пишет:
    12 марта 2021 16:12

Супер :blushlaughing

5. Негативно +2 Положительно
    Alex  пишет:
    10 марта 2021 21:10

А что делать, если компьютер удалил таблетку и заменить ее обратно не дает?

6. Негативно +1 Положительно
    Дори  пишет:
    7 марта 2021 19:55

Здравия, что за "дополнительное ПО" предлагают при установке? 

7. Негативно +2 Положительно
    Елизавета  пишет:
    7 марта 2021 10:11
    Вроде там бесплатное обновление было недавно. Когда тут будет?
  8. Негативно +1 Положительно
    Анна  пишет:
    2 марта 2021 18:53

Скачала, но почему то нет последних обновлений...В чем может быть проблема?

9. Негативно +2 Положительно
    Гость Соня  пишет:
    1 марта 2021 10:24
    Есть вопрос. Скачивала с другого сайта, от хаtab, не могу найти папку Симс, где все сохранения и моды (( Подскажите пожалуйста где искать? PS Была ещё старая версия, я её не удаляла, от нее осталась папка Electronic Arts
  10. Негативно +1 Положительно
    admin  (Администратор) пишет:
    26 февраля 2021 08:01

ОБНОВЛЕНО ДО ВЕРСИИ V 1.70.84.1020 (64Х) , V 1.70.84.1520(32Х) | ДОБАВЛЕНО ДОПОЛНЕНИЕ THE SIMS 4 ПАРАНОРМАЛЬНОЕ

11. Негативно +2 Положительно
    Томат  пишет:
    22 февраля 2021 12:01

Привет. А когда будет последнее дополнение "Паронормальное". Качать стараюсь только здесь, поэтому жду с нетерплением))

1. Негативно +2 Положительно
      admin  (Администратор) отвечает:
      26 февраля 2021 08:02

торрент файлик уже обновлен

12. Негативно 0 Положительно
    Богдан  пишет:
    19 февраля 2021 18:30

Здравтсвуйте , вы лучшие . Скачиваю уже 3 год новые обновления . ВИРУСОВ НЕТУ.

Я не бот . Пишу честно . 

Дай бог здоровья создателю сайта :3

admin  (Администратор) отвечает:
      27 февраля 2021 17:22

Спасибо blush

13. Негативно +3 Положительно
    муна  пишет:
    6 февраля 2021 16:50

здраствуйте.подскажите есть ли тут вирусы

Алчер  отвечает:
      6 февраля 2021 20:45

Обычно нет. По крайней мере мои антивирусы не жаловались и проблем не было. 

14. Негативно +3 Положительно
    Гость Алёна  пишет:
    6 февраля 2021 03:39

У кого-то есть проблемы с модами в самой новой версии? 

15. Негативно -1 Положительно
    Полина  пишет:
    3 февраля 2021 18:38

Скачала самую последнюю версию и нет папки куда скидывать моды. Что делать?

Алчер  отвечает:
      4 февраля 2021 18:01

Т.к. ещё не скачивал - не знаю. Но есть предложение просто её создать? Ведь папка где была папка Mods осталась? Если да, то может получится.

2. Негативно +2 Положительно
      Гость Лина  отвечает:
      5 февраля 2021 02:21
      Папка mods находится не в основной папке с игрой, а в папке Electronic Arts(Этот компьютер, папка Документы)
  16. Негативно +3 Положительно
    Алексей  пишет:
    31 января 2021 13:12
    Программа пишет, что для загрузки необходимо 541,29 ГБ памяти

После нового обновления программа пишет, что для загрузки необходимо 541,29 ГБ памяти, и я не могу установить её, такая проблема у многих. Сделайте что нибудь пожалуйста, а то я уже удалили старую версию.
      Алчер  отвечает:
      2 февраля 2021 05:43

Прикол в том, что на этом сайте пока последнее дополнение со снежными просторами. И пока ещё можно скачать старую версию и проблем с 500 гб ещё пока нет. 

17. Негативно +6 Положительно
    Алчер  пишет:
    27 января 2021 15:48

Как быстро новые дополнения добавляют?

18. Негативно +3 Положительно
    Пусто  пишет:
    14 января 2021 17:45
    А как скачать?
  19. Негативно -1 Положительно
    ....  пишет:
    26 декабря 2020 12:41

ошибка инициализации 135dec40 984c6a38 00000077 как это решить?

20. Негативно 0 Положительно
    Валерия  пишет:
    21 декабря 2020 13:35

Подскажите пожалуйста, проблема, при запуске 64-битной версии игры, пишет на компьютере отсутствует api-ms-win-crt-runtime-|1-1-0.dll Хотя компьютер на 64-битной системе. Что делать?

323  отвечает:
      30 января 2021 20:09

удали папку симсв документы , вторая папка , там есть симс . Эту папочку удаляешь и скачиваешь

21. Негативно +2 Положительно
    Алина  пишет:
    11 декабря 2020 11:24

Подскажите, пожалуйста, это версия, в которой уже добавили слайдеры для цвета кожи?

22. Негативно 0 Положительно
    полина  пишет:
    10 декабря 2020 21:20

а как скачать 32-биную версию

23. Негативно 0 Положительно
    Katya  пишет:
    5 декабря 2020 18:26

При запусуке игры в новой версии выдаёт ошибку и не запускает 64 версию. До обновления была игра и всё было хорошо. Скажите, можно ли что-то сделать или как-то исправить?

1. Негативно +3 Положительно
      kjk tapo4ek  отвечает:
      10 декабря 2020 20:01

значит твой пк не подерживает 64 бита установи 32 х битную версию

24. Негативно +2 Положительно
    Аня  пишет:
    3 декабря 2020 16:09

оно с лицензией или нет?

25. Негативно 0 Положительно
    Катя  пишет:
    28 ноября 2020 06:26

Всем привет! При установке нового репака со снежными просторами выдает ошибку decompression problem: uncompressed block size too big. Эта ошибка появляется при установке файла EP07\thumbnails.package

Пожалуйста, помогите разобраться..

26. Негативно +1 Положительно
    Kaguya  пишет:
    25 ноября 2020 13:11

Цитата: Anna
    Ошибка: "Windows не удается получить доступ к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных разрешений для доступа к этому объекту." когда ищу в файлах игры TS4,то не могу найти
    та же проблема

не знаю че делать с этим

27. Негативно +2 Положительно
    Anna  пишет:
    25 ноября 2020 10:40

Ошибка: "Windows не удается получить доступ к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных разрешений для доступа к этому объекту." когда ищу в файлах игры TS4,то не могу найти

28. Негативно 0 Положительно
    Sooniaa  пишет:
    24 ноября 2020 20:18

доступна для windows 10?

юла и юлы  отвечает:
      9 января 2021 11:06

да на эту винду постаитсчя

29. Негативно +1 Положительно
    Kaguya  пишет:
    24 ноября 2020 15:14

У меня после добавления дополнения The Sims 4 Снежные просторы начало выбивать ошибку что нехватает TS4_x64.exe файла. Я не знаю что уже делать и как решить проблему 

30. Негативно 0 Положительно
    Andry Free  пишет:
    23 ноября 2020 20:54

Цитата: Елена Глушко
    Что-то я не заметила Снежных просторов в скаченной игре.

Cнежные просторы в обновленной версии присутствуют, игра запустилась без проблем, и гора Кокомбери появляется и при запуске сохранений.

Спасибо огромное админу.

Некоторые моды стали глючить - но это уже проблемы индейцевblush