Скачать Sims 4 Как установить моды
Поледние комментарии
0
Kaguya пишет:
та же проблема не знаю че делать с этим
0
Anna пишет:
Ошибка: "Windows не удается получить доступ к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных
0
Sooniaa пишет:
0
Kaguya пишет:
У меня после добавления дополнения The Sims 4 Снежные просторы начало выбивать ошибку что нехватает TS4_x64.exe файла.
Популярное:
Куртка C132 от turksimmer для Симс 4 https://sims-mod.ru/mods-sims4/odezhda-sims4/zhenskaya-odezhda-sims4/3152-kurtka-c132-ot-turksimmer-dlya-sims-4.html
Джинсы Aloise от laupipi для Симс 4 https://sims-mod.ru/mods-sims4/odezhda-sims4/zhenskaya-odezhda-sims4/3115-dzhinsyi-aloise-ot-laupipi-dlya-sims-4.html
The Sims 4 Снежные просторы https://sims-mod.ru/dopolneniya-sims-4/3785-the-sims-4-snezhnye-prostory.html
The Sims 4 Нарядные нитки https://sims-mod.ru/dopolneniya-sims-4/3783-the-sims-4-naryadnye-nitki.html
Платье Without You от Trillyke для Симс 4 https://sims-mod.ru/mods-sims4/odezhda-sims4/zhenskaya-odezhda-sims4/3212-plate-without-you-ot-trillyke-dlya-sims-4.html

Скачать Cимс 4 со всеми дополнениями

Рейтинг:
+181
Негативно Положительно
385

Приветствую тебя дорогой посетитель. Это новость для тех кто ищет где бы скачать Симс 4 со всеми обновлениями торрентом. Если ты попал на эту страницу, значит ты уже знаешь что это за игра, поэтому не буду описывать все прелести, просто расскажу об дополнениях и модах, которые идут в комплекте и сразу устанавливаются на обычную The Sims 4.

Первая игра возникла в 2000 году и стала феноменальным явлением в области компьютерных развлечений, получила четыре премии как лучшая. Симс 4 намного усовершенствована и являет собой имитатор существования. Она является большим успехом благодаря перестроенной системе. Инструменты проектирования стали сильнее. Теперь вы сможете создать первоклассную красавицу или поставить дом своей мечты, а также выполнить задания разных видов, создать модную одежду или черты характера. У вас больше выбора для превосходного игрового процесса.

Скачать Симс 4 со всеми дополнениями, обновлениями и каталогамиСкачать Симс 4 со всеми дополнениями, обновлениями и каталогами

В задачи играющего входит: следить за жизнью от одного до восьми героев, ублажая их хотения и потребности, получая баллы счастья, зарабатывать деньги, а также строить дом в своем вкусе и создавать желаемый интерьер: делать ремонт, менять обои, переставлять мебель. Также возможно расширить жилище или уменьшить его площадь. Задание выполняется в городе, который состоит из частных и коммунальных зданий, где обитают симы. В каждом участке существуют зоны, где выдуманные люди могут отдыхать, ловить рыбу, коллекционировать вещи и заниматься другой работой. Каждый из них одарен умом и эмоциями, имеет своеобразный внешний вид и уникальную личность. Взаимоотношения между особами определяются по двум параметрам, отображающим преимущество дружбы и романтичного предрасположения. Взаимодействие участника игры с симом совершается в системе третьего и первого лица. Возраст действующих лиц колеблется от младенца до старика, поэтому игра бесконечна. Игроку можно менять оттенок кожи и волос создаваемого типажа, черты лица и комплекцию. Возможно самостоятельно выбрать одежду. Физическая форма зависит от образа жизни создаваемых лиц.

Скачать Симс 4 со всеми дополнениями, обновлениями и каталогамиСкачать Симс 4 со всеми дополнениями, обновлениями и каталогами

Для каждого созданного человека ставятся жизненные задачи, выделяются характерные черты, которые могут оказывать влияние на поведение сима. Во время формирования нескольких персонажей допустимо создать между ними семейные узы. Играть можно за разные семьи, поочередно меняя их. Также игроку необходимо найти источник дохода и постоянно увеличивать свой заработок, развивая таланты своих вымышленных людей. Каждая профессия насчитывает 10 ступеней. Во время карьерного роста каждая личность способна получить награды. Иной способ заработка возможен при продаже вещей, сделанных своими руками. Играющий также может делать покупки. Персонажам доступно одновременное выполнение несколько действий.

Симам присуще вдохновение. Так что игрок способен испытать много интересных ситуаций, что дает возможность получить хорошее впечатление от жизни. У персонажей проявляется до 15 разных эмоций, любая из которых находится во власти других персон, воздействий, происшествий и различных факторов. Сильные эмоции уничтожают. Движения правдивы, что по ним можно узнать душевное состояние образа. Игроку возможно создать характер, выбрав мечту, мысль, стремление. У каждого сима есть до трех желаний. Чтобы они сбывались, нужно совершать определенные действия и создавать прочные связи с другими лицами.

Изобретите новых героев и руководите ими в вымышленном свете без законов. Воплотите свои творческие идеи, меняя внешний вид и характер персонажей, а также конструируйте совершенные здания. Выстраивайте взаимоотношения, работайте над профессиональным ростом и изучайте современные яркие миры.

Заходите на сайт наших друзей и качайте последнюю версию игры http://sims-pack.ru/dopolneniya-sims-4/45-skachat-sims-4-so-vsemi-dopolneniyami-i-katalogami.html

Скачать Симс 4 со всеми дополнениями и каталогами

Список всех дополнений со всеми каталогами:

- Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
- Разблокирован Deluxe Edition.
- Все DLC а так же дополнения:
- Let There Be Plumbobs Award (The Sims 3)
- Never Ending Reward (World Adventures)
- Shine On Reward (Ambitions)
- UV Light Reward (Late Night)
- Beacon Of Ages Reward (Generations)
- Paws Anonymous Reward (Pets)
- Your Name In Lights Reward (Showtime)
- Enchanted Aurora Reward (Supernatural)
- Whatever The Weather Reward (Seasons)
- Alma Mater Reward (University)
- Truly Tropical Reward (Island Paradise)
- Time Travelers Reward (Into the Future)
- The Ultimate Freezer Bunny Award
THE SIMS 4 Роскошная вечеринка
THE SIMS 4 В ПОХОД
THE SIMS 4 На Работу!
THE SIMS 4 День спа (Адон)
THE SIMS 4 Внутренний дворик (Каталог)
THE SIMS 4 Классная кухня (Каталог)
THE SIMS 4 ВЕСЕЛИМСЯ ВМЕСТЕ!
THE SIMS 4 Жуткие вещи (Каталог)
THE SIMS 4 Домашний кинотеатр (Каталог)
THE SIMS 4 Романтический сад (Каталог)
THE SIMS 4 Детская комната (Каталог)
THE SIMS 4 Soundtrack
THE SIMS 4 В ресторане
THE SIMS 4 Жизнь в городе
THE SIMS 4 На заднем дворе
THE SIMS 4 Вечер боулинга
THE SIMS 4 Гламурный винтаж
THE SIMS 4 Вампиры
THE SIMS 4 Малыши
THE SIMS 4 Родители
THE SIMS 4 Фитнес
THE SIMS 4 Детские вещи (Каталог)
THE SIMS 4 Кошки и собаки
THE SIMS 4 День стирки (Каталог)
The SIMS 4 Приключения в джунглях
The SIMS 4 Мой первый питомец
The SIMS 4 Времена года
The SIMS 4 Путь к славе
The SIMS 4 Стрейнджервиль
The Sims 4 Жизнь на острове
The Sims 4 Moschino Stuff
The Sims 4 Мир магии
The Sims 4 В университете (только для x64)
The Sims 4 Компактная жизнь (только для x64)
The Sims 4 Экологичная жизнь (только для x64)
The Sims 4 Нарядные нитки Каталог (только для x64)
The Sims 4 Star Wars: Путешествие на Батуу.
The Sims 4 Снежные просторы

- Версия игры: 1.68.154.1520

- Время установки ~ 22 минут на HDD (зависит от компьютера)
Запускать игру от имени администратора

P|S В папку с установленной игрой установится папка " Таблетка" В ней в архиве лежит таблетка от игры.
Положил на всякий случай если антивирус или защита виндуса удалят таблетку.

Установка:

Перед началом установки нужно завершить работу фоновых программ, в том числе антивирусов!

1. Запустить файл setup.exe.
2. Установить игру, следуя инструкциям установщика.
3. Играть.

Скачать Cимс 4 со всеми дополнениями

Скачать Скачать Cимс 4 со всеми дополнениями

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Подтвердите что вы не робот: *
Комментарии и отзывы:
  1. Негативно 0 Положительно
    Kaguya  пишет:
    25 ноября 2020 13:11

Цитата: Anna
    Ошибка: "Windows не удается получить доступ к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных разрешений для доступа к этому объекту." когда ищу в файлах игры TS4,то не могу найти
    та же проблема

не знаю че делать с этим

2. Негативно 0 Положительно
    Anna  пишет:
    25 ноября 2020 10:40

Ошибка: "Windows не удается получить доступ к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных разрешений для доступа к этому объекту." когда ищу в файлах игры TS4,то не могу найти

3. Негативно 0 Положительно
    Sooniaa  пишет:
    24 ноября 2020 20:18

доступна для windows 10?

4. Негативно 0 Положительно
    Kaguya  пишет:
    24 ноября 2020 15:14

У меня после добавления дополнения The Sims 4 Снежные просторы начало выбивать ошибку что нехватает TS4_x64.exe файла. Я не знаю что уже делать и как решить проблему 

5. Негативно 0 Положительно
    Andry Free  пишет:
    23 ноября 2020 20:54

Цитата: Елена Глушко
    Что-то я не заметила Снежных просторов в скаченной игре.

Cнежные просторы в обновленной версии присутствуют, игра запустилась без проблем, и гора Кокомбери появляется и при запуске сохранений.

Спасибо огромное админу.

Некоторые моды стали глючить - но это уже проблемы индейцевblush

6. Негативно +4 Положительно
    София  пишет:
    20 ноября 2020 11:44

Здравствуйте, не запускается версия 64 говорит, что не может получить доступ

7. Негативно +6 Положительно
    Елена Глушко  пишет:
    18 ноября 2020 01:15

Что-то я не заметила Снежных просторов в скаченной игре.

8. Негативно +2 Положительно
    admin  (Администратор) пишет:
    16 ноября 2020 11:08

Добавлено дополнение The Sims 4 Снежные просторы.

9. Негативно +5 Положительно
    Ярослава  пишет:
    15 ноября 2020 18:02

Когда будет дополнение "Снежные просторы"?

10. Негативно 0 Положительно
    Карина  пишет:
    8 ноября 2020 20:42

Как скачать 

Пишет что нужно сначала установить Яндекс ,хотя он скачен

11. Негативно -1 Положительно
    5 ноября 2020 12:03

Цитата: Николай
    Когда выйдут Снежные просторы, их тоже сюда добавят?

Сразу добавим, как только выйдет бесплатная версия.

12. Негативно +1 Положительно
    Катерина  пишет:
    3 ноября 2020 17:29
    Цитата: Гость Lisa
    Когда будет добавлено дополнение Snowy Escape?
    Обнову выпустят только 13 ноября, каким образом она должна быть УЖЕ тут?
  13. Негативно +1 Положительно
    Гость Lisa  пишет:
    3 ноября 2020 08:24
    Когда будет добавлено дополнение Snowy Escape?
  14. Негативно +1 Положительно
    Николай  пишет:
    2 ноября 2020 16:52

Когда выйдут Снежные просторы, их тоже сюда добавят?

15. Негативно 0 Положительно
    gula224  пишет:
    29 октября 2020 20:05

Скажите пойжалуйста тонно нет вирусов?

16. Негативно 0 Положительно
    Лера  пишет:
    6 октября 2020 19:00
    Подскажите пожалуйста , а игра без вирлс один раз скачала комп полетел
  17. Негативно 0 Положительно
    30 сентября 2020 21:46

Добавлены:
    The Sims 4 Нарядные нитки Каталог (только для x64)
    The Sims 4 Star Wars: Путешествие на Батуу. 

just a name  отвечает:
      2 октября 2020 09:34

а когда будет для х32??

admin  (Администратор) отвечает:
        3 октября 2020 19:20

не могу сказать

18. Негативно -5 Положительно
    Гость Masha  пишет:
    17 сентября 2020 23:45

где можно скачать на макбук симс 4 на русском?

1. Негативно +2 Положительно
      Аня  отвечает:
      15 октября 2020 16:53

nmac хороший сайт. там много всего

19. Негативно -1 Положительно
    Елизавета  пишет:
    10 сентября 2020 23:20
    [quote=Елена]скажите пожалуйста а можно скачивать без торрента?
  20. Негативно -3 Положительно
    Аллах  пишет:
    27 июня 2020 00:59

помогитэ пожолуйсто я ни магу скочоть ету залупу коня чо мне делать а еще я не могу написать проавельна келавиатура сука ебанная ебал ее в рот помогите пожалуйста кто может можете и копеечкой помочь всем спасиба всех аллах сохранит если поможете а если не поможете то сосите хуй пидоры а вообще помогите пожалуйста скачать игру я просто клоун из деревни жопа и мне нужно как то развлекаться а не коров доить сами понимаете...

Цитата: Аллах
    помогитэ пожолуйсто я ни магу скочоть ету залупу коня чо мне делать а еще я не могу написать проавельна келавиатура сука ебанная ебал ее в рот помогите пожалуйста кто может можете и копеечкой помочь всем спасиба всех аллах сохранит если поможете а если не поможете то сосите хуй пидоры а вообще помогите пожалуйста скачать игру я просто клоун из деревни жопа и мне нужно как то развлекаться а не коров доить сами понимаете...

смолвил как бог..

21. Негативно +2 Положительно
    Gogo  пишет:
    22 июня 2020 11:39

Подскажите пожалуйста, установила данную версию симс 4, но в игре нет дополнений The Sims 4 В университете, The Sims 4 Компактная жизнь, The Sims 4 Экологичная жизнь, в чем проблема? 

1. Негативно +3 Положительно
      Я  отвечает:
      1 августа 2020 22:39

Я скачала и всё нормально) Вирусов нет) все каталоги есть и дополнения))) советуюbowtieblush

2. Негативно +1 Положительно
      Елизавета  отвечает:
      2 августа 2020 20:42

У тебя наверное слабый комп и не хватает ему места загрузить некоторые дополнения,у меня была такая ситуация но потом просто поменяла ноут и все дополнения скачались)

22. Негативно 0 Положительно
    Nia Rous  пишет:
    12 июня 2020 16:35

Кто уже установил новую версию, скажите пожалуйста, играет ли она. Просто очень хочу поиграть, а то то установка не идет, то устанавливается, но опять же какие-то ошибки, что будто чего-то не хватает. На этом сайте нет таких проблем?

23. Негативно -6 Положительно
    Luana  пишет:
    20 мая 2020 10:46

СКачала на мак. но почему то не устанавливается. В чем может быть причина?

1. Негативно +1 Положительно
      Рустам  отвечает:
      6 июня 2020 14:13

Установщики игр на мак и на виндовс различаются.

Всё дело в операционных системах и форматах файлов.

В Windows установщики - это программы-распаковщики с форматом .exe;

А в Mac OS - это просто архивы, которые нужно распаковывать с помощью системного ПО.

Поэтому Вам нужно искать версию установщика для Mac OS, а не для Windows.

24. Негативно +2 Положительно
    Маргоша  пишет:
    16 мая 2020 15:49

а если скачивать не через торент то там все дополнения

25. Негативно 0 Положительно
    25 апреля 2020 12:22

На скачивание с торрента потратила около 4 часо, при установке, что заняла 3 часа, ноут просто встал и ничего не работало. С горем поплам все запутилось и счатью моему не было предела пока не увидела что из себя представляет игра. У персов непонятно что с кожей, двух городов прото нет, а зайдя в в любой город которого у меня до этого не было игра зависает. Это ужас, не скачивайте ничего здесь, 7 чамсов потрачено впустую

26. Негативно +2 Положительно
    Катя  пишет:
    14 апреля 2020 09:44

Это новая версия?

27. Негативно +1 Положительно
    Надежда  пишет:
    13 апреля 2020 16:11

Я прочитала описание что есть два последних обновления университет и компактная жизнь скачала и оказалось что последнее обновление это сулани!!!!

Я в ярости не советую скачивать отсюда

28. Негативно 0 Положительно
    Ольга  пишет:
    4 апреля 2020 16:02

Скачивала очень долго. И вот, игра загрузилась. Счастью не было предела, пока не произошёл вылет. Я почистила память и попробовала ещё несколько раз запустить. Сделала качество графики, звука и всё, что можно на минимум, но игра всё равно вылетает, минут через 5! Что с этим можно сделать? Жуть, как хочу играть.

29. Негативно 0 Положительно
    Гость Милена  пишет:
    29 марта 2020 22:07

я вроде как установила но у меня скачалась только Выбор языка а самого симса нету.Помогите плиз

30. Негативно +1 Положительно
    Гость Даша  пишет:
    26 марта 2020 22:01
    Цитата: svetlana737
    Огороооооомнейшее спасибо!!!!!Качалось 4:30 часа,но это того стоит) Сейчас же пойду качать всякие моды, и запускать симс. Вы лучшие!!!!!!!! ♥
    Цитата: Эвелина
    вот тот же вопрос. Незнаю может я что-то не так скачала... Попробую сейчас перекачать может появится(скачивала я симс когда появилось доп. в университете на этом сайте, сейчас решила установить заного, если доп. появится, то напишу)
    Извините пожалуйста подскажите , а вы качали через Ubar? То что выскакивает там?