Скачать Sims 4 Как установить моды
Поледние комментарии
0
NPC пишет:
Админ, отпиши мне в skype: skript.baza или viber: +380990432739 Есть предложение по монетизации сайта!
0
Маргарита пишет:
Не сработал этот мод на снег. Поместила его в папку Mods и Tray. Вошла в игру - ничего не поменялось, нет и снежинки =(
0
Гость Даша пишет:
А блузку где можно скачать, как на первой симке
-1
Yana пишет:
Здраствуйте) скачала и установила игру, все хорошо но начало выбивать, нормально создаю персонажей а вот когда заселяю
Популярное:
скачать Симс 4 со всеми дополнениями и каталогами https://sims-mod.ru/dopolneniya-sims-4/496-skachat-sims-4-so-vsemi-dopolneniyami-i-katalogami-torrentom.html
The Sims 4 Времена года https://sims-mod.ru/dopolneniya-sims-4/848-the-sims-4-vremena-goda.html
The Sims 4 Путь к славе https://sims-mod.ru/dopolneniya-sims-4/1738-the-sims-4-put-k-slave.html
The Sims 4 Мой первый питомец https://sims-mod.ru/dopolneniya-sims-4/847-the-sims-4-moy-pervyy-pitomec.html
Дом Galatea для Симс 4 https://sims-mod.ru/mods-sims4/skachat-dom-sims4/865-dom-galatea-dlya-sims-4.html

скачать Симс 4 со всеми дополнениями и каталогами

Рейтинг:
+411
Негативно Положительно
635

скачать симс 4 со всеми дополнениями и каталогамискачать симс 4 со всеми дополнениями и каталогами

В популярной игре The Sims 4 со всеми дополнениями и каталогами появились широкие возможности для тонкой настройки пола персонажа. Теперь можно не только выбрать из вариантов пола «мужской» и «женский», но ещё и указать тип телосложения (опять же, мужской или женский), предпочитаемую одежду, а также репродуктивные способности – может ли персонаж родить ребёнка или зачать его, или оба варианта для него недоступны. Для особо искушённых игроков, конечно, и здесь есть некоторые ограничения. Например, при выборе мужского телосложения, лицо персонажа тоже имеет мужские черты, хотя в реальной жизни могут быть и иные комбинации. А при выборе мужского пола, даже если телосложение и предпочитаемая одежда персонажа будут женскими, у него не будет женской груди. Но, разумеется, учитывая то, что раньше вообще ничего подобного в этой линейке игр не было, новые возможности дают широкий простор для фантазии.

Cимс 4 со всеми дополнениями

Cимс 4 со всеми дополнениямиCимс 4 со всеми дополнениями

Особо следует отметить, что и одежда, и причёска, и косметика теперь доступны для любого пола. То есть, можно одеть, накрасить персонажа, выбрать ему причёску независимо от половой и гендерной принадлежности. Хотя, для удобства, в первую очередь будет показана та одежда, которую персонаж предпочитает, с пометкой в верхней строке «муж.» или «жен.». При желании эту пометку можно удалить, и тогда доступной станет вся имеющаяся одежда.

Cимс 4 со всеми каталогами

Cимс 4 со всеми каталогамиCимс 4 со всеми каталогами

Итак, есть четыре составляющие гендерных настроек. Во-первых, пол. Здесь всё по-прежнему – мужской или женский. Далее, при нажатии на кнопку «Гендерные настройки» открывается список из трёх пунктов. Первый из них – телосложение. Конечно, после выбора мужского или женского телосложения можно настроить его, приближая к андрогинному, но всё же выбранный тип служит первоначальной «базой». Второй пункт – предпочитаемая одежда. Опять же, одеть персонажа можно в одежду любого пола, но, возможно, он будет чувствовать себя лучше именно в предпочитаемой одежде. Третий пункт позволяет настроить репродукцию – тут выбор из трёх вариантов: «может забеременеть», «может зачать ребёнка другим персонажам», «ни один из вариантов». Ещё одна важная особенность: голос персонажа может быть любым при любых гендерных настройках. Если раньше типы голосов «Тёплый», «Нахальный», «Звучный» были мужскими, а «Мелодичный», «Весёлый» и «Милый» - женскими, теперь эти ограничения сняты. Кстати, изменить любой из четырёх компонентов можно даже во время игры. Для этого нужно всего лишь зайти в редактор персонажа стандартным способом – выбрать пункт «Изменить персонажа» из меню действий перед комодом. И голос тоже можно менять здесь же. 
Появление гендерных настроек – большой шаг в истории компьютерных игр. Игра отражает гендерное разнообразие и пестроту человеческих отношений, и от этого становится ещё ближе к реальности.

Список всех дополнений со всеми каталогами:

- Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
- Версия игры v1.46.18.1020
- Разблокирован Deluxe Edition.
- Все DLC а так же дополнения:
- Let There Be Plumbobs Award (The Sims 3)
- Never Ending Reward (World Adventures)
- Shine On Reward (Ambitions)
- UV Light Reward (Late Night)
- Beacon Of Ages Reward (Generations)
- Paws Anonymous Reward (Pets)
- Your Name In Lights Reward (Showtime)
- Enchanted Aurora Reward (Supernatural)
- Whatever The Weather Reward (Seasons)
- Alma Mater Reward (University)
- Truly Tropical Reward (Island Paradise)
- Time Travelers Reward (Into the Future)
- The Ultimate Freezer Bunny Award
THE SIMS 4 Роскошная вечеринка
THE SIMS 4 В ПОХОД
THE SIMS 4 На Работу!
THE SIMS 4 День спа (Адон)
THE SIMS 4 Внутренний дворик (Каталог)
THE SIMS 4 Классная кухня (Каталог)
THE SIMS 4 ВЕСЕЛИМСЯ ВМЕСТЕ!
THE SIMS 4 Жуткие вещи (Каталог)
THE SIMS 4 Домашний кинотеатр (Каталог)
THE SIMS 4 Романтический сад (Каталог)
THE SIMS 4 Детская комната (Каталог)
THE SIMS 4 Soundtrack
THE SIMS 4 В ресторане
THE SIMS 4 Жизнь в городе
THE SIMS 4 На заднем дворе
THE SIMS 4 Вечер боулинга
THE SIMS 4 Гламурный винтаж
THE SIMS 4 Вампиры
THE SIMS 4 Малыши
THE SIMS 4 Родители
THE SIMS 4 Фитнес
THE SIMS 4 Детские вещи (Каталог)
THE SIMS 4 Кошки и собаки
THE SIMS 4 День стирки (Каталог)
The SIMS 4 Приключения в джунглях
The SIMS 4 Мой первый питомец
The SIMS 4 Времена года

The SIMS 4 Путь к славе

- Время установки ~ 22 минут на HDD (зависит от компьютера)
Запускать игру от имени администратора

P|S В папку с установленной игрой установится папка " Таблетка" В ней в архиве лежит таблетка от игры.
Положил на всякий случай если антивирус или защита виндуса удалят таблетку.

Установка:

Перед началом установки нужно завершить работу фоновых программ, в том числе антивирусов!

1. Запустить файл setup.exe.
2. Установить игру, следуя инструкциям установщика.
3. Играть.

Скачать Cимс 4 со всеми дополнениями

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Подтвердите что вы не робот: *
Комментарии и отзывы:
  1. Негативно +1 Положительно
    admin  (Администратор) пишет:
    16 ноября 2018 23:49

добавлено дополнение The SIMS 4 Путь к славе

2. Негативно +1 Положительно
    25 августа 2018 14:31

торрент файлик обновлен Sims v1.46.18.1020

3. Негативно 0 Положительно
    Рината  пишет:
    12 августа 2018 21:31

только у меня ссылка не рабочая?

4. Негативно 0 Положительно
    8 августа 2018 16:24

Торрент файлик обновлен до новой версии игры The Sims 4 - v1.45.62.1020

5. Негативно 0 Положительно
    Dorothy_Gail  пишет:
    1 июля 2018 14:28

У меня кстати тоже сначала установка выдала 5 часов, а потом 10. Нужно просто подождать немного и всё сократится до 2 часов, а то и меньше)

Думаю, не я одна с нетерпением жду обновление на сайте до Времён года!

6. Негативно 0 Положительно
    Maria  пишет:
    26 июня 2018 13:57

Ребят, СИМС НЕ РАБОТАЕТ. ПИШЕТ, ЧТО ЗАПУСК ПРОГРАММЫ НЕВОЗМОЖЕН, ТАК КАК НА КОМПЬЮТЕРЕ ОТСУТСТВУЕТ OrangeEmu.dll Подскажите что делать ?

1. Негативно +3 Положительно
      MariYA  отвечает:
      1 июля 2018 15:13

Симс рабочий, просто надо немного покалдовать)
      в общем в папке с симс (C:\Games\The SIMS 4), есть таблетка, и переноси файлы из таблетки в C:\Games\The SIMS 4\Game\Bin. Потом нужно будет попотеть... Если у тебя есть антивирус, ищи как в ней исключения внести, чтобы он не проверял те файлы из таблетки и не удалял их (если не можешь найти, поищи видео по этому антивирусу и как это делать), после ищешь исключения в защитнике windows и тоже добавляешь те файлы (но если лень каждый файл пихать, то просто добавь в исключения всю папку bin). И если антивируса нет, тогда просто в защитнике. В общем то на этом всё. И антивирусы удаляют этот файл, тк в нём кряк ориджина или что-то типо того с:
      Надеюсь помогла :>

7. Негативно +9 Положительно
    KIJIJSJ  пишет:
    23 июня 2018 13:42

здравствуйте, когда на сайте уже будет можно скачать игру с временнами года?(в каких числах?)

8. Негативно 0 Положительно
    Аня  пишет:
    23 июня 2018 06:28
    Цитата: Гость polina
    Да, подскажите когда будет обновление времена года?
    22 июня
  9. Негативно +3 Положительно
    KIJIJSJ  пишет:
    21 июня 2018 21:19

Здравствуйте, скажите пожалуйста в каких числах будет оновлена игра с временами года???

1. Негативно +3 Положительно
      Гость polina  отвечает:
      22 июня 2018 05:20

Да, подскажите когда будет обновление времена года?

1. Негативно 0 Положительно
        axeoma  отвечает:
        22 июня 2018 20:18

наверно 22-25-26 июня где-то 

10. Негативно 0 Положительно
    Лёсё  пишет:
    9 июня 2018 10:53

ОЧЕНЬ ДОЛГО СКАЧИВАЕТСЯ.НА ТОРРЕНТЕ ВСЁ НОРМ,А НА УСТАНОВЩИКЕ....КАКОГО ХРЕНА У МЕНЯ БЫЛО 6ч. ПОТОМ 10ч. ПОТОМ ВОБЩЕ ВЕЧНОСТЬ.ПОТОМ ПРОШЛО:ВЕЧНОСТЬ ОСТАЛОСЬ:ВЕЧНОСТЬ!!!!

11. Негативно +2 Положительно
    snezhana  пишет:
    7 мая 2018 07:32

нажала на "скачать" перебросило на новую вкладку где предлагают скачать через uBar, почитала комменты и нажала на "скачать файл напрямую"
    думала, что будет качаться не через uBar, в итоге всё равно через эту прогу скачивается
    вирусов не нахвачу с этим юбаром?

Снежочек :3  отвечает:
      14 июня 2018 10:05

Меня тоже Снежана зовут)

12. Негативно 0 Положительно
    NoName  пишет:
    19 апреля 2018 21:56

Всё загрузилось, установилось. Но я не могу начать играть. Выдаёт: "не удалось загрузить игру. Ошибка кода: 3". Пробовала запускать от имени администратора - не получается. Что делать? Переустанавливать что ли?

13. Негативно 0 Положительно
    Гость Олеся  пишет:
    18 апреля 2018 22:35

Здравствуйте. Уже скачивала игру с этого сайта и всё хорошо работала, но сейчас скачала на другой ноутбук и что-то не так. Когда открываю игру на 64 бит (а у меня 64) вылезает окошко и пишет "не удается продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила MSVCP120.dll". Как только открываю 32-х битную версию - открывается непонятное окно и сама игра, но на английском языке. Не подскажете, что с этим делать?

14. Негативно -2 Положительно
    Лиза  пишет:
    14 апреля 2018 19:29

Куда перекидывать дополнения и все такое? Не могу найти папку, помогите плес, я тупенькая

15. Негативно +3 Положительно
    Кирилл  пишет:
    7 апреля 2018 07:55

ПУСТОЕ ОКНО! КАКОЙ РЕЙТИНГ? КАКАЯ ССЫЛКА? ПОМОГИТЕ!!!

1. Негативно +1 Положительно
      admin  (Администратор) отвечает:
      10 апреля 2018 00:33

адблок блокирует

16. Негативно +3 Положительно
    Максим  пишет:
    31 марта 2018 14:43

Почему перекидывает в пустое окно?

17. Негативно +1 Положительно
    Ева  пишет:
    28 марта 2018 14:20

А вирусов точно нет? Я просто нажала под рейтингом скачать напрямую, скачалось, отключила брандмауэр и вирусов не будет? я боюсь,помогите ..

18. Негативно 0 Положительно
    Настя  пишет:
    28 марта 2018 13:41

Спасибо что сказали, что можно качать не через ЮБАР, а под рейтингом напрямую. Огромное спасибо!! Скачалось, все работает!!!! Идеально! Вирусов нет,  дополнения все. Только у вас указано,что версия 1.33 , но там версия 1.41

19. Негативно +1 Положительно
    que  пишет:
    24 марта 2018 17:41

йоу, привет. не сочтите меня за глупую особу, но так получилось, что симс я скачала в оригинале, т.е. на английском. не то чтобы я не знала его, но на русском мне проще, т.к. родной язык. подскажите, пожалуйста, как перевести игру с инглиша на рашн ленгвидж. благодарю.

Настя  отвечает:
      28 марта 2018 13:43

У тебя должен был установиться руссификатор,либо ты убрала галочку, либо тебе нужно его докачать. Как именно,посмотри на сайтах, у меня установился сразу

20. Негативно 0 Положительно
    Shumka  пишет:
    24 марта 2018 10:44

Это пиратская версия?

21. Негативно 0 Положительно
    Dorothy_Gail  пишет:
    22 марта 2018 16:19

Что за проблема появилась? Почему при нажатии на кнопку Скачать перебрасывает на другую страницу и просто белое окно?

22. Негативно +5 Положительно
    Vasia  пишет:
    13 марта 2018 11:06

Не могуй найти кнопку скачать, переходя по ссылке на юбар ни чего не происходит, белая пустая страничка

23. Негативно +2 Положительно
    Юлек  пишет:
    12 марта 2018 11:02

у всех один и тот же вопрос,как обойти Юбар,отвечаю ребят,когда открываете страницу юбар,под рейтингом мелким шрифтом написано скачать файл напрямую!!!всем удачи!

24. Негативно +1 Положительно
    Анна  пишет:
    10 марта 2018 12:00

скачала юбар
    а дальше то что? где файл
    и когда переходишь по ссылке на юбар, в правом нижнем углу ничего нет.... зачем все усложнять 

25. Негативно +1 Положительно
    дарья  пишет:
    8 марта 2018 15:57

Цитата: Алика
    Боюсь скачивать, вдруг какие нибудь вирусы будут.flushedcold_sweat Кто скачивал, подскажите, что да какwink
    вирусов нет ...smiley

26. Негативно +1 Положительно
    Дарья  пишет:
    6 марта 2018 10:39

С этими дополнениями, игра работает? И без вирусов вообще? Я играю с модами, будет ли игра работать с модами? ответьте пожалуйста(

27. Негативно +1 Положительно
    Аня  пишет:
    4 марта 2018 14:27

А это игра или просто дополнения? Просто у меня есть пиратка без дополнений, хочу скачать дополнения к ней.

28. Негативно 0 Положительно
    Софья  пишет:
    3 марта 2018 17:20

А можно как-то без Ubar обойтрись? Или только сним скачать можно?

Патюля  отвечает:
      3 марта 2018 19:39

Когда тебя перекидывает на страничку Ubar в нижнем правом углу есть надпись скачать файл напрямую)

29. Негативно +1 Положительно
    Гость лика  пишет:
    2 марта 2018 05:05

ребят подскажите вирусы есть?а то сколько пыталась скачать даже этот юбар,пишет что вирус и блокирует

30. Негативно +6 Положительно
    1 марта 2018 14:57

Внимание, торрент файлик обновлен, добавлено дополнение The SIMS 4 Приключения в джунглях.

1. Негативно -2 Положительно
      Vayant  отвечает:
      4 марта 2018 13:43

Скачивать через Ubar?