Скачать Sims 4 Как установить моды
Поледние комментарии
0
Marienne пишет:
Если не хватает .dll файла, то попробуйте обновить Visual C++ Redistributable Package for Visual Studio 2013
0
Marienne пишет:
Добрый вечер :) Если Вы про последнее дополнение (Кошки и собаки),то оно, конечно, пойдет на 32х. Но из-за того, что
0
julia пишет:
Здраствуйте, подскажите пожалуйста а игра только на 64-х битную систему или на 32-х битную тоже пойдет?
0
Miracat пишет:
У меня вопрос когда я открываю папку мне выстраивается окно то что origin не запущен со делать и как его запустить ?
Популярное:
скачать симс 4 со всеми дополнениями и каталогами http://sims-mod.ru/dopolneniya-sims-4/496-skachat-sims-4-so-vsemi-dopolneniyami-i-katalogami-torrentom.html
The Sims 4 Кошки и собаки http://sims-mod.ru/dopolneniya-sims-4/833-the-sims-4-koshki-i-sobaki.html

скачать симс 4 со всеми дополнениями и каталогами

Рейтинг:
+320
Негативно Положительно
484

скачать симс 4 со всеми дополнениями и каталогамискачать симс 4 со всеми дополнениями и каталогами

В популярной игре The Sims 4 со всеми дополнениями и каталогами появились широкие возможности для тонкой настройки пола персонажа. Теперь можно не только выбрать из вариантов пола «мужской» и «женский», но ещё и указать тип телосложения (опять же, мужской или женский), предпочитаемую одежду, а также репродуктивные способности – может ли персонаж родить ребёнка или зачать его, или оба варианта для него недоступны. Для особо искушённых игроков, конечно, и здесь есть некоторые ограничения. Например, при выборе мужского телосложения, лицо персонажа тоже имеет мужские черты, хотя в реальной жизни могут быть и иные комбинации. А при выборе мужского пола, даже если телосложение и предпочитаемая одежда персонажа будут женскими, у него не будет женской груди. Но, разумеется, учитывая то, что раньше вообще ничего подобного в этой линейке игр не было, новые возможности дают широкий простор для фантазии.

Cимс 4 со всеми дополнениями

Cимс 4 со всеми дополнениямиCимс 4 со всеми дополнениями

Особо следует отметить, что и одежда, и причёска, и косметика теперь доступны для любого пола. То есть, можно одеть, накрасить персонажа, выбрать ему причёску независимо от половой и гендерной принадлежности. Хотя, для удобства, в первую очередь будет показана та одежда, которую персонаж предпочитает, с пометкой в верхней строке «муж.» или «жен.». При желании эту пометку можно удалить, и тогда доступной станет вся имеющаяся одежда.

Cимс 4 со всеми каталогами

Cимс 4 со всеми каталогамиCимс 4 со всеми каталогами

Итак, есть четыре составляющие гендерных настроек. Во-первых, пол. Здесь всё по-прежнему – мужской или женский. Далее, при нажатии на кнопку «Гендерные настройки» открывается список из трёх пунктов. Первый из них – телосложение. Конечно, после выбора мужского или женского телосложения можно настроить его, приближая к андрогинному, но всё же выбранный тип служит первоначальной «базой». Второй пункт – предпочитаемая одежда. Опять же, одеть персонажа можно в одежду любого пола, но, возможно, он будет чувствовать себя лучше именно в предпочитаемой одежде. Третий пункт позволяет настроить репродукцию – тут выбор из трёх вариантов: «может забеременеть», «может зачать ребёнка другим персонажам», «ни один из вариантов». Ещё одна важная особенность: голос персонажа может быть любым при любых гендерных настройках. Если раньше типы голосов «Тёплый», «Нахальный», «Звучный» были мужскими, а «Мелодичный», «Весёлый» и «Милый» - женскими, теперь эти ограничения сняты. Кстати, изменить любой из четырёх компонентов можно даже во время игры. Для этого нужно всего лишь зайти в редактор персонажа стандартным способом – выбрать пункт «Изменить персонажа» из меню действий перед комодом. И голос тоже можно менять здесь же. 
Появление гендерных настроек – большой шаг в истории компьютерных игр. Игра отражает гендерное разнообразие и пестроту человеческих отношений, и от этого становится ещё ближе к реальности.

Список всех дополнений со всеми каталогами:

- Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
- Версия игры v 1.33.38.1020
- Разблокирован Deluxe Edition.
- Все DLC а так же дополнения:
- Let There Be Plumbobs Award (The Sims 3)
- Never Ending Reward (World Adventures)
- Shine On Reward (Ambitions)
- UV Light Reward (Late Night)
- Beacon Of Ages Reward (Generations)
- Paws Anonymous Reward (Pets)
- Your Name In Lights Reward (Showtime)
- Enchanted Aurora Reward (Supernatural)
- Whatever The Weather Reward (Seasons)
- Alma Mater Reward (University)
- Truly Tropical Reward (Island Paradise)
- Time Travelers Reward (Into the Future)
- The Ultimate Freezer Bunny Award
THE SIMS 4 Роскошная вечеринка
THE SIMS 4 В ПОХОД
THE SIMS 4 На Работу!
THE SIMS 4 День спа (Адон)
THE SIMS 4 Внутренний дворик (Каталог)
THE SIMS 4 Классная кухня (Каталог)
THE SIMS 4 ВЕСЕЛИМСЯ ВМЕСТЕ!
THE SIMS 4 Жуткие вещи (Каталог)
THE SIMS 4 Домашний кинотеатр (Каталог)
THE SIMS 4 Романтический сад (Каталог)
THE SIMS 4 Детская комната (Каталог)
THE SIMS 4 Soundtrack
THE SIMS 4 В ресторане
THE SIMS 4 Жизнь в городе
THE SIMS 4 На заднем дворе
THE SIMS 4 Вечер боулинга
THE SIMS 4 Гламурный винтаж
THE SIMS 4 Вампиры
THE SIMS 4 Малыши
THE SIMS 4 Родители
THE SIMS 4 Фитнес
THE SIMS 4 Детские вещи (Каталог)
THE SIMS 4 Кошки и собаки
- Время установки ~ 22 минут на HDD (зависит от компьютера)
Запускать игру от имени администратора

P|S В папку с установленной игрой установится папка " Таблетка" В ней в архиве лежит таблетка от игры.
Положил на всякий случай если антивирус или защита виндуса удалят таблетку.

Установка:

Перед началом установки нужно завершить работу фоновых программ, в том числе антивирусов!

1. Запустить файл setup.exe.
2. Установить игру, следуя инструкциям установщика.
3. Играть.

sims4.torrent [44.26 Kb] (cкачиваний: 4581)
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Подтвердите что вы не робот: *
Комментарии и отзывы:
  1. Негативно 0 Положительно
    julia  пишет:
    20 ноября 2017 12:55

Здраствуйте, подскажите пожалуйста а игра только на 64-х битную систему или на 32-х битную тоже пойдет?

Marienne  отвечает:
      20 ноября 2017 16:48

Добрый вечер :) Если Вы про последнее дополнение (Кошки и собаки),то оно, конечно, пойдет на 32х. Но из-за того, что игра в этой версии адаптирована под х64 она может вести себя непредсказуемо, вылетать, выдавать ошибки и прочие радости жизни) Если Вам характеристики компьютера позволяют, то я бы посоветовала поставить именно 64-разрядную систему

2. Негативно 0 Положительно
    Miracat  пишет:
    19 ноября 2017 18:53
    У меня вопрос когда я открываю папку мне выстраивается окно то что origin не запущен со делать и как его запустить ?
  3. Негативно 0 Положительно
    Гость Варвара  пишет:
    18 ноября 2017 17:05

Супер! Скачалось. Вот играю:)

4. Негативно 0 Положительно
    ололо  пишет:
    16 ноября 2017 13:45

короче там пишет что нет какого-то файла

Marienne  отвечает:
      20 ноября 2017 16:52

Если не хватает .dll файла, то попробуйте обновить Visual C++ Redistributable Package for Visual Studio 2013 (необходимо, чтобы у Вас была установлена именно версия х64, тогда не будет никаких проблем).

5. Негативно 0 Положительно
    ололо  пишет:
    16 ноября 2017 13:43

что деать, если открывается только 32-х битная, но она сильно тормозит. мне нужна 64-х битная, но она не открывается, там что-то про оригин.

ну или такhttps://vk.com/im?message=ДАША%20СМОТРИ%20КАК%20ТЕБЕ%20ИДУТ%20ПЛАТЬЯЯЯ&sel=
    135926674&z=photo135926674_456244594%2Fmail630258

ирина  отвечает:
        19 ноября 2017 02:37

Попробуйте открыть от имени администратора

6. Негативно 0 Положительно
    Настя  пишет:
    15 ноября 2017 15:59

Это же игра?

7. Негативно 0 Положительно
    Elizabeth  пишет:
    13 ноября 2017 13:58

Здравствуйте! Подскажите, игра нормально работает? Все без вирусов?

8. Негативно -1 Положительно
    12 ноября 2017 16:55

Пиратка же ?

1. Негативно -1 Положительно
      диана  отвечает:
      13 ноября 2017 20:11

ну наверное да !

9. Негативно +1 Положительно
    Miracat  пишет:
    12 ноября 2017 16:12
    Здравствуйте я очень надеюсь на ваш сайт просто я хочу закачать игру для подарка на день рождения сестре
  10. Негативно -1 Положительно
    Liza  пишет:
    11 ноября 2017 17:58

Здраствуйте,подскажите,пожалуйста,что делать если каждые пять мину игра вылетает??

11. Негативно -1 Положительно
    neddysheer  пишет:
    11 ноября 2017 17:14

Здравствуйте, помогите, пожалуйста.
    Ранее я уже скачивала игру с этого сайта со всеми дополнениями, кроме "Фитнес", "Детские вещи" и "кошки и собаки". Возможно ли скачать и установить именно эти дополнения, или придется переустанавливать игру заново?

Ирина  отвечает:
      12 ноября 2017 10:46

Здравствуйте, сама ещё не пробовала устанавливать к игре только дополнения. Думаю для Вас будет лучше установить заново, потому что если вы начнёте подключать дополнения к вашей игре, то... некоторые вещи не появятся в вашей игре. Я сама сейчас заново скачиваю игру, потому что появилось новое дополнение "Собаки и кошки".

12. Негативно +1 Положительно
    KotoSatana  пишет:
    11 ноября 2017 15:28

А где находится папка mods ?

Ирина  отвечает:
      12 ноября 2017 10:41

Здравствуйте, заходите в библиотеку своего компьютера, выбираете документы и именно там есть папка "Electronic Arts". Заходите туда и там есть папка "The Sims 4". Там и будет папка "Mods". 

13. Негативно -1 Положительно
    admin  (Администратор) пишет:
    11 ноября 2017 02:32

Поздравляю всех с выходом дополнения The Sims 4 Кошки и собаки. На сайте обновлен торрент файл Sims 4 с помощью которого вы можете скачать Симс 4 со всеми вышедшими ранее дополнениями, включая "Кошки и собаки".

14. Негативно -1 Положительно
    Авина  пишет:
    10 ноября 2017 18:45

слушайте а Кошки и собаки где скажите пожалуйста

bowtiescream скажите пж

15. Негативно 0 Положительно
    Лера  пишет:
    10 ноября 2017 15:13

Где Кошки и собаки????cry

Как скачать??Вот я скачала ЮБар а дальше что???

KotoSatana  отвечает:
      11 ноября 2017 15:28

ты не туда нажала,там ниже установить

16. Негативно 0 Положительно
    Аля  пишет:
    10 ноября 2017 13:26

слушайте а Кошки и собаки где

17. Негативно 0 Положительно
    катя  пишет:
    10 ноября 2017 13:22

привет подскажите тут есть папка mods ??

18. Негативно 0 Положительно
    Лера  пишет:
    5 ноября 2017 16:17

А скачается если то он будет просить скачать Ориджин???

sob

19. Негативно 0 Положительно
    Гость Вика  пишет:
    24 октября 2017 20:39

Ребят,помогите пожалуйста! тут нет вирусов? и если устоновить правильно будут дополнения? у кого всё нормально и всё работает,подскажите как вы это сделали? буду очень благодарна. спасибо за уделенное время)))

20. Негативно +1 Положительно
    Гость Мария  пишет:
    19 октября 2017 21:41

Помогите пж. Пишет ошибку,распространяемый пакет среды выполнения VC++ не установлен. невозможно продолжить установку 

21. Негативно 0 Положительно
    Максим  пишет:
    18 октября 2017 23:34

Почему в папке не отображается setup.exe?

22. Негативно +1 Положительно
    Marilyn  пишет:
    12 октября 2017 20:37

Почему сама игра обновилась, запускается, а дополнения не видит? В меню игры не отображает дополнения якобы из-за офлайна

23. Негативно 0 Положительно
    Гость Наташа  пишет:
    6 октября 2017 18:21

Скачается ли на винду хр???????????

24. Негативно 0 Положительно
    Cаняняяяя  пишет:
    1 октября 2017 22:37

А что если я куплю, допустим, симс 4 питомцы и у меня будет скачана ваша пиратская версия? Добавятся питомцы или какой-то пздц будет? И будет ли галерея тогда работать?

Гость Вика  отвечает:
      24 октября 2017 20:33

Нет,по логике, пиратка и купленное не совмещаються....smileconfused

25. Негативно 0 Положительно
    Aria  пишет:
    30 сентября 2017 08:52

Как обновить Симс 4, чтобы ничего не слетело и добавились новые каталоги, дополнения и т.д.?

Гость Вика  отвечает:
      24 октября 2017 20:34

Вроде если обновишь,то дополнения и катологи исчезнут.. 

26. Негативно 0 Положительно
    Екатерина  пишет:
    28 сентября 2017 14:47

Что делать?
    Примерно на середине установки, компьютер полностью выключается.И так уже не первый раз.

1. Негативно -8 Положительно
      Айпи  отвечает:
      9 октября 2017 18:10

Ну, мне плевать вообще, но дело, наверное, не в игре, согласна? Попробуй хоть раз в жизни отчистить свой компьютер от всякой дряни.

27. Негативно 0 Положительно
    Настя  пишет:
    16 сентября 2017 20:43

где нажать от имени администратора?

Адексей  отвечает:
      18 сентября 2017 17:57

нажымаеш на програму правой кнопкой мыши и там должно быть "запустить от имени администратора"

28. Негативно 0 Положительно
    юля  пишет:
    10 сентября 2017 13:17

скачается ли оно на винду 10?:confused

Lera  отвечает:
      10 сентября 2017 16:17

Да, у самой 10. wink

29. Негативно 0 Положительно
    Ирина  пишет:
    31 августа 2017 08:51

Почему здесь нет каталога деткие вещи.? у хатаба есть, но там скачивать страшно, гб маловато, а значит чего-то не достаёт. ПЛИЗ, загрузити каталог детские вещи.

30. Негативно 0 Положительно
    Илья  пишет:
    31 августа 2017 06:20

я играю без остоновки остоновица не возможно