Скачать Sims 4 Как установить моды
Поледние комментарии
0
Милка пишет:
У меня тоже было также потомучто установила игру на диск C: (жесткий диск). а надо на диск D:  
0
Гость Милена пишет:
Помогите, пожалуйста! Игру установила, но она не запускается. Я нажимала открыть от имени администратора. Чёрный экран,
Тёма Бойко
0
Тёма Бойко пишет:
Вышел репак The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.31.37.1020] (2014) PC | RePack от =nemos=
Елена Реброва
0
Из всех кодов работает только тот, что на деньги((((
Популярное:
скачать симс 4 со всеми дополнениями и каталогами http://sims-mod.ru/dopolneniya-sims-4/496-skachat-sims-4-so-vsemi-dopolneniyami-i-katalogami-torrentom.html
Цветные летние джинсы для Симс 4 http://sims-mod.ru/mods-sims4/odezhda-sims4/zhenskaya-odezhda-sims4/747-cvetnye-letnie-dzhinsy-dlya-sims-4.html
Платье Baija для Симс 4 http://sims-mod.ru/mods-sims4/odezhda-sims4/zhenskaya-odezhda-sims4/742-plate-baija-ot-margeh-75-dlya-sims-4.html
Сет Psychobilly 5 от Colores Urbanos для Симс 4 http://sims-mod.ru/mods-sims4/odezhda-sims4/zhenskaya-odezhda-sims4/736-set-psychobilly-5-ot-colores-urbanos-dlya-sims-4.html
Кроп - топ Breeze для Симс 4 http://sims-mod.ru/mods-sims4/odezhda-sims4/zhenskaya-odezhda-sims4/750-krop-top-breeze-dlya-sims-4.html

скачать симс 4 со всеми дополнениями и каталогами

Рейтинг:
+214
Негативно Положительно
340

скачать симс 4 со всеми дополнениями и каталогамискачать симс 4 со всеми дополнениями и каталогами

В популярной игре The Sims 4 со всеми дополнениями и каталогами появились широкие возможности для тонкой настройки пола персонажа. Теперь можно не только выбрать из вариантов пола «мужской» и «женский», но ещё и указать тип телосложения (опять же, мужской или женский), предпочитаемую одежду, а также репродуктивные способности – может ли персонаж родить ребёнка или зачать его, или оба варианта для него недоступны. Для особо искушённых игроков, конечно, и здесь есть некоторые ограничения. Например, при выборе мужского телосложения, лицо персонажа тоже имеет мужские черты, хотя в реальной жизни могут быть и иные комбинации. А при выборе мужского пола, даже если телосложение и предпочитаемая одежда персонажа будут женскими, у него не будет женской груди. Но, разумеется, учитывая то, что раньше вообще ничего подобного в этой линейке игр не было, новые возможности дают широкий простор для фантазии.

Cимс 4 со всеми дополнениями

Cимс 4 со всеми дополнениямиCимс 4 со всеми дополнениями

Особо следует отметить, что и одежда, и причёска, и косметика теперь доступны для любого пола. То есть, можно одеть, накрасить персонажа, выбрать ему причёску независимо от половой и гендерной принадлежности. Хотя, для удобства, в первую очередь будет показана та одежда, которую персонаж предпочитает, с пометкой в верхней строке «муж.» или «жен.». При желании эту пометку можно удалить, и тогда доступной станет вся имеющаяся одежда.

Cимс 4 со всеми каталогами

Cимс 4 со всеми каталогамиCимс 4 со всеми каталогами

Итак, есть четыре составляющие гендерных настроек. Во-первых, пол. Здесь всё по-прежнему – мужской или женский. Далее, при нажатии на кнопку «Гендерные настройки» открывается список из трёх пунктов. Первый из них – телосложение. Конечно, после выбора мужского или женского телосложения можно настроить его, приближая к андрогинному, но всё же выбранный тип служит первоначальной «базой». Второй пункт – предпочитаемая одежда. Опять же, одеть персонажа можно в одежду любого пола, но, возможно, он будет чувствовать себя лучше именно в предпочитаемой одежде. Третий пункт позволяет настроить репродукцию – тут выбор из трёх вариантов: «может забеременеть», «может зачать ребёнка другим персонажам», «ни один из вариантов». Ещё одна важная особенность: голос персонажа может быть любым при любых гендерных настройках. Если раньше типы голосов «Тёплый», «Нахальный», «Звучный» были мужскими, а «Мелодичный», «Весёлый» и «Милый» - женскими, теперь эти ограничения сняты. Кстати, изменить любой из четырёх компонентов можно даже во время игры. Для этого нужно всего лишь зайти в редактор персонажа стандартным способом – выбрать пункт «Изменить персонажа» из меню действий перед комодом. И голос тоже можно менять здесь же. 
Появление гендерных настроек – большой шаг в истории компьютерных игр. Игра отражает гендерное разнообразие и пестроту человеческих отношений, и от этого становится ещё ближе к реальности.

Список всех дополнений со всеми каталогами:

Версия игры: v 1.30.103.1010

Deluxe Edition:
• Let There Be Plumbobs Award (The Sims 3)
• Never Ending Reward (World Adventures)
• Shine On Reward (Ambitions)
• UV Light Reward (Late Night)
• Beacon Of Ages Reward (Generations)
• Paws Anonymous Reward (Pets)
• Your Name In Lights Reward (Showtime)
• Enchanted Aurora Reward (Supernatural)
• Whatever The Weather Reward (Seasons)
• Alma Mater Reward (University)
• Truly Tropical Reward (Island Paradise)
• Time Travelers Reward (Into the Future)
• The Ultimate Freezer Bunny Award

Дополнения:
• Get to Work (На Работу!)
• Get Together (Веселимся Вместе)
• City Living (Жизнь в Городе)

•THE SIMS™4 Вечер боулинга
•THE SIMS™4 Вампиры
•THE SIMS™4 Малыши

•THE SIMS™4 Родители

Игровые наборы:
• Outdoor Retreat (В поход!)
• Spa Day (День спа)
• Dine Out (В Ресторане)

Каталоги:
• Luxury Party Stuff (Роскошная вечеринка)
• Perfect Patio Stuff (Внутренний дворик)
• Cool Kitchen Stuff (Классная кухня)
• Spooky Stuff (Жуткие вещи)
• Movie Hangout Stuff (Домашний кинотеатр)
• Romantic Garden Stuff (Романтический сад)
• Kids room stuff (Детская комната)
• Backyard stuff (На заднем дворе)
• Vintage Glamour Stuff (Гламурный Винтаж)

Релиз группы: xatab

Установка:

Перед началом установки нужно завершить работу фоновых программ, в том числе антивирусов!

1. Запустить файл setup.exe.
2. Установить игру, следуя инструкциям установщика.
3. Играть.

Скачать скачать симс 4 со всеми дополнениями и каталогами

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Подтвердите что вы не робот: *
Комментарии и отзывы:
  1. Негативно 0 Положительно
    Гость Милена  пишет:
    24 июня 2017 21:53

Помогите, пожалуйста! Игру установила, но она не запускается. Я нажимала открыть от имени администратора. Чёрный экран, идёт загрузка, а потом закрывается будто бы и не было. Что делать? :с

2. Тёма Бойко
    Негативно 0 Положительно
    Тёма Бойко  пишет:
    22 июня 2017 20:08

Вышел репак The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.31.37.1020] (2014) PC | RePack от =nemos=

3. Негативно 0 Положительно
    Гость Соня  пишет:
    21 июня 2017 11:04

Подскажите пожалуйста , а на mac пойдет?

4. Негативно 0 Положительно
    Лера  пишет:
    20 июня 2017 21:07

Игра скачалась, установилась, всё хорошо. Но каждый раз, когда захожу в игру, играю минут 5-7, а затем игра вылетает, и ничего не сохраняется. Пробовала искать решение проблемы в интернете - безуспешно, всё равно вылетает. Подскажите пожалуйста, что делать?

1. Тёма Бойко
      Негативно 0 Положительно
      Тёма Бойко  отвечает:
      20 июня 2017 23:32

Попробуйте без модов поиграть, если будет то же самое, то думаю надо попробывать изменить настройки на минималку или обновить net framework.  Возможно и проблемы с железом...

5. Негативно 0 Положительно
    марк  пишет:
    20 июня 2017 15:42

подскажите пожалуйста, мне нужно удалять оригинальный симс 4?

Я качал пиратку,  зашла через ориджин,  захожу в игру а там нет дополнений и катологов. Тоесть еесли я зайду в ориджн и запущу симс 4 скачаный с этого сайта, то у меня будет тоже самое?

Цитата: марк

Я качал пиратку,  зашёл через ориджин,  захожу в игру а там нет дополнений и катологов. Тоесть еесли я зайду в ориджн и запущу симс 4 скачаный с этого сайта, то у меня будет тоже самое?

[quote=марк]

Я качал пиратку,  зашёл через ориджин,  захожу в игру а там нет дополнений и катологов. Тоесть еесли я зайду в ориджн и запущу симс 4 скачаный с этого сайта, то у меня будет тоже самое?
    [/quote]
    [/quote]

6. Негативно 0 Положительно
    Елизавета  пишет:
    20 июня 2017 14:37

Я закачала игру два дня назад.Сначало все было хорошо ,но сегодня я хотела поиграть и мне написали ошибку с Origin.Что мне делать? Я очень расстроена((

7. Негативно 0 Положительно
    20 июня 2017 12:06

Спасибо все работает))))

8. Тёма Бойко
    Негативно 0 Положительно
    Тёма Бойко  пишет:
    16 июня 2017 23:59

Не в тему, но прошу помощи.. Подскажите пожалуйста где скачать командный центр для версии  1.31.37.1020?

9. Негативно 0 Положительно
    Полина  пишет:
    16 июня 2017 17:12

качается 6-10 часов, никто не хочет делать нормальную отдачу

10. Негативно 0 Положительно
    Аня  пишет:
    16 июня 2017 16:55

У меня такой вопрос, когда я скачала из торрента все было нормально, но когда я начала устанавливать то все, оно показывает что сколько времени прошло а сколько осталось нет, даже синий полоски тоже нет и застрял на одном и том же *извлекается файл Ресурс* ЧТО ДЕЛАТЬ?

1. Негативно +1 Положительно
      Полина  отвечает:
      16 июня 2017 17:13

ничего, нужно подожать, оно устанавливаться будет около часа-двух

11. Негативно 0 Положительно
    RitaAway  пишет:
    16 июня 2017 10:02

Не понимаю, удалила на диске С все, что можно было (а он у меня один), что делать?! Свободно 5гб, А НУЖНО 29гб. ПОСОВЕТУЙТЕ ПРОГРАММУ для безопасного удаления или посоветуйте, что удалить. Очень жду ответа, игру не могу скачать уже 2-ую неделю. Качала разные программы, удалила все остальные игры. Жаль, что не разбираюсь. ( пользовалась программой "ССleaner", н оне помогло )

Катя  отвечает:
      16 июня 2017 11:12

Здраствуйте, а у вас нет диска D, ну потому что по-моему там должно быть больше места я постоянно туда все симсы качаю, потому что на диске с у меня тоже нет места. А на диске С практически нечего удалять, например если у вас есть всякие защищающие программы для ПК(Карсперский,Wise Care 365 и.т.п), то в основном там на диске С хранятся всякие файлы для них, их можно переместить на другой диск, но удалять их нельзя)

2. Тёма Бойко
      Негативно 0 Положительно
      Тёма Бойко  отвечает:
      16 июня 2017 23:54

Я сделал проще, разбил диск на "C" и "D"(любая буква), под систему оставил 100 Гб(вполне хватает и 50, ибо сама ось занимает около 30Гб), остальное скинул на другой диск и на облако. Ненужный софт удалил программой UTool (это в моем случае).

12. Негативно +1 Положительно
    Катя  пишет:
    15 июня 2017 21:43

А Малыши и Родители точно есть, дико волнуюсь что что-то пойдет не так. кто уже скачал скажите плз есть они там..?

Расстройство  отвечает:
      16 июня 2017 11:10

Конечно, все там есть)

13. Негативно 0 Положительно
    Гость Анастасия  пишет:
    15 июня 2017 13:14

Подскажите пожалуйста , а после загрузки игра сама появится или надо что - то нажать?

14. Негативно 0 Положительно
    Инга  пишет:
    14 июня 2017 12:52

Добрый день! Установила игру, все работает, но.... с модами вылетает, когда в редакторе семей создаю второго персонажа.... Подскажите шо делать

Дина 000  отвечает:
      15 июня 2017 11:25

Здраствуйте, было тоже самое. Пришлось удалить все моды. И заново качать, после этого работает.

15. Негативно 0 Положительно
    79205242626  пишет:
    14 июня 2017 12:26

скачивается на 63,и32 а the sims 4 значка нет

Полина  отвечает:
      16 июня 2017 17:16

это и есть симс, запускайте

16. Негативно 0 Положительно
    я  пишет:
    14 июня 2017 11:30

можно ли скачать один из модов отдельно просто у меня уже загружена эта игра а мод нет

17. Негативно 0 Положительно
    Гость Polina  пишет:
    14 июня 2017 09:23

как скачать подскажите кто нееебудь

18. Негативно 0 Положительно
    Наталья  пишет:
    14 июня 2017 08:52

наконетсто закачаю!

19. Негативно 0 Положительно
    Настя  пишет:
    13 июня 2017 15:02

Скачала. Вроде загружался, но на логатипе "Симс4" завис. 40 минут уже грузит. Подскажите, что делать?

20. Негативно 0 Положительно
    Галина  пишет:
    12 июня 2017 21:50

Run the game as administrator if it is the first time you start it. Always make sure Origin client is not running. Помогите((((

Вероника  отвечает:
      13 июня 2017 14:34

Надо нажать ПКМ(ПравойКнопкойМыши)(без пробелов специально)и нажать "Запуск от имени администратора.Нажать надо на симсе

21. Негативно 0 Положительно
    Полинка  пишет:
    12 июня 2017 21:32

Я обожаю симс! Надеюсь он скачается ,и всё удет нормально!stuck_out_tongue_winking_eyeheart_eyeskissing_heartkissing_heartkissing_closed_eyessweat_smile

22. Негативно 0 Положительно
    АЛЛА  пишет:
    12 июня 2017 12:40

Скажите пожалуйста!Точно ли есть в этой версии дополнение вампиры?

1. Негативно +2 Положительно
      Полинка  отвечает:
      12 июня 2017 21:34

Точно есть! Я вот парюсь над малышами!disappointed_relievedsweat_smilecry

23. Негативно +1 Положительно
    Клементина  пишет:
    12 июня 2017 09:40

Можно тоже раздачу? Интернет долго скачивает))

24. Негативно +1 Положительно
    Диана  пишет:
    11 июня 2017 20:41

Все работет, без вирусов)
    Спасибо!

25. Негативно +1 Положительно
    Диана  пишет:
    11 июня 2017 16:26

Уже 3 часа игра стоит на загрузке, а загрузилась только на 20% Проблема в инстернете? Или в чем? Кто разбирается, помогите)

Яна  отвечает:
      12 июня 2017 11:42

Возможно  завис.Во всяком случае это не долго, у меня 4часа и 39мин грузилось, зависло на 23% а потом пошло дальше. Просто ждиrelieved

26. Негативно 0 Положительно
    Леся  пишет:
    11 июня 2017 11:13

Как скачивать? я не умею, все очень плохо...

Яна  отвечает:
      12 июня 2017 11:47

Под рекламой, внизу есть волшебная кнопка " скачать" нажимай и жди.
      Потом в твоём браузере в " Загрузки" появляется файл the_sims4_1_30.torent
      нажимай на него и жди загрузки.
      Всё очень просто :)

27. Негативно +4 Положительно
    Мартин  пишет:
    10 июня 2017 22:41

Ребят, раздача будет, нет?
    У-у-ужасно долго качает, сидов мало. 

28. Негативно 0 Положительно
    Алинка  пишет:
    9 июня 2017 22:41

Подскажите, я вот установила игру с купленого диска, и у меня она работает но без некотырых дополнений ( пиратка) . Если я скачаю симс с етого сайта то что будет с той игрой?

29. Негативно +1 Положительно
    Кэсси  пишет:
    9 июня 2017 20:59

Чтобы скачать версию с обновлением нужно полностью удалить игру или автоматически заменит версия?

Momonikka  отвечает:
      14 июня 2017 18:18

Игра просто на автомате заменит, тоже пиратка однако, так что всё нормальноblush

Andi  отвечает:
        14 июня 2017 21:07

А уже созданные и заселенные семьи не удалятся?

Полина  отвечает:
          16 июня 2017 17:19

точно не знаю, но стоит перестраховаться 

заходите в документы,в папку електроник артс(будет по-английски) , в папку Симс 4, Saves, там все файлы копируете и перемещаете, например, на рабочий стол

после установки в ту же папку закидываете файлы и вуаля- все готово

30. Негативно +1 Положительно
    Жопэн  пишет:
    9 июня 2017 20:42

Класс! Работает всё на ура! Спасибо админ печенек тебе:З!